バスト
  • 美肌・美白
  • 脱毛
  • 目・二重・目元まわり
  • ダイエット・痩身
  • しわ・たるみ
  • 美容点滴など
  • 小顔
  • バスト
  • わきが・多汗症
  • 鼻を高くなど
  • うす毛対策
  • ドクターブライダル
  • その他

バスト

ヒアルロン酸プチ豊胸

 

「胸を大きく」「バストアップしたい」!

 

そんな貴女にオススメのお手軽な豊胸法がヒアルロン酸豊胸です。

胸が小さくお悩みの方のサイズアップだけでなく、形が気になる人にも、お好みのデザインで豊かな胸にバストup!

 

ヒアルロン酸プチ豊胸

料金表はこちら

奈良TV美容情報番組「キレイ」より
バスト・豊胸のプチ整形編です

11月10日放送「バスト・豊胸のお悩み相談/ヒアルロン酸のプチ美容整形治療」

タイムテーブル
項目時間
バスト用のヒアルロン酸 3:08
施術の流れ 3:51
腫れや痛みは? 5:04
バストはどれくらいのサイズアップ? 6:44
理想の形のバストになる? 7:58
形・大きさ以外の胸のお悩み 8:58
バストのお悩み 乳頭縮小 10:45
乳頭縮小術とは? 11:01
ダウンタイムとは 11:16
ダウンタイムは? 11:22
授乳への影響は? 12:02
傷跡は目立つ? 12:47
お得なキャンペーン情報はコチラ!/奈良のピュアメディカルクリニック